День Отцов

Опубликовано: 16.10.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

18 октября мы впервые будем праздновать День Отцов. Праздник очень важный и нужный, ведь папы - это сила и энергия, стержень и опора, ум и смекалка. В предверии этого важного праздника в школе состоялся ряд интересных событий. Несколько дней формировалась фото-выставка "Мой папа". Мы все убедились, что наши папы самые сильные, самые спортивные и самые красивые В социальной сети Инстаграм прошел челлендж "Папа может...", где папы смогли похвастаться своими талантами. И уникальным событием стала конференция отцов. 16 октября в школе собрались самые активные папы наших учеников. Несмотря на занятость и усталость они пришли, чтобы осудить важный вопрос "Роль отца в современном обществе". На конференции выступали директор школы Н.Ю. Биснек, ведущий специалист МКУ "Центр поддержки молодежных инициатив" А.И. Лакомова, председатель Совета Отцов г. Свирск Д.С. Ивановский, педагог-психолог О.А. Мартынова. Участники конференции сделали однозначный вывод - современная школа нуждается в помощи и участии отцов.