Мандариновый день

Опубликовано: 25.12.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

25 декабря в нашей школе прошел уже традиционный Мандариновый день. В последний учебный день 2020 года всю школу окутал праздничный аромат мандаринов. В этот день директор школы Наталья Юрьевна Биснек как обычно встречала ребят в школе, но не спустыми руками - для каждого был приготовлен оранжевый символ Нового Года. Ученики читали стихи, пели песни, некоторые даже исполняли зажигательные танцы, а в награду получали сладкие призы. Традиционно в этот день прошло и чествование активистов, спортсменов и отличников учебы. Ребята хорошо потрудились в уходящем году и их заслуги были отмечены грамотами и благодарностями. А мы желаем всем ученикам и учителям побед в грядущем году, пусть каждый день станет ступенькой к успеху!