День защиты детей и Тайна Золотого ключика

Опубликовано: 01.06.2021 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Мальчики и девочки! Мамы и папы! Бабушки и дедушки!

И все-все-все, кто был и является ребёнком!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!  Желаем теплых, солнечных и безопасных каникул! Пусть у каждого человека вне зависимости от возраста будет счастливое детство!

А мы сообщаем, что на базе нашей школы состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием "Тайна золотого ключика".

Ребят ждёт увлекательная игра-квест длительностью 15 дней по мотивам сказки А.Н. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". Участникам предстоит проявить все свои спортивные, творческие, интеллектуальные способности, пройти множество испытаний, решить сложные задачки, чтобы в конце путешествия раскрыть тайну золотого ключика...

Всем воспитанникам нашего лагеря необходимо записаться на программу лагеря на сайте Навигатор по ССЫЛКЕ

Мы ждём искателей приключений по адресу город Черемхово, улица Шевченко,71.

Режим работы: с 08:30 до 14.30 с понедельника по пятницу.

Количество сезонов: один (с 01.06.2021 г. по 22.06.2021г.)

Питание осуществляет ИП Сафонов А.А.