И снова в школу...

Опубликовано: 07.09.2021

1 сентября прошла традиционная, празднечная, долгожданная, торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! На площади ДК им. Горького собрались ученики школы 22, те, для кого первый звонок прозвенит впервые в жизни, и те, для кого он будет последним: первоклассники и девятиклассники. В этом году в школу войдут четыре первых класса, в которых будут учиться 80 ребят, а на финишную прямую школьного пути вышли 45 выпускников из трех 9 классов.  Ребята, учителя и родители поздравили друг друга с началом нового учебного года. Года не простого, а года Науки и Технологий. Желаем всем нашим ученикам и учителям высоких научных достижений, технологических побед и просто счастливого учебного года! В добрый путь!