Конференция мам

Опубликовано: 26.11.2021 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ученицам 5 «А» класса Береной О. и Гущенко В.  звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Далее мам ждал ряд мероприятий на сплочение со своими детьми, где они учились взаимодействовать друг с другом, доверять, узнавать друг друга и говорить слова любви друг другу. В заключении все мамы были награждены благодарностью школы и своих детей.