День здоровья-2022

Опубликовано: 15.04.2022 Автор: Мартынова Ольга Александровна

15 апреля в нашей школе состоялся долгожданный День здоровья! Наконец погода подарила нам тепло и солнышко и мы всей школой отправились в большое путешествие!

2022 год объявлен годом национальных культур и поэтому игры были не простые, а именно народные! Вы когда-нибудь были в республике Марий Эл и играли в народную игру марийцев "Беляша"? А играли ли вы в "Платки" в Азербаджане? Или вы знаете игру "Сёткан кайак тинэсрэ", в котороую любят играть ребята из Чувашии? У ребят 22 школы получилось попутешествовать по 12 республика и странам. Особенно интересно было путешествовать в компании веселых друзей под рукодством классных руководителей и волонтеров!

Но и это не все сюрпризы этого дня! К нам приезжали гости из спорткомитета администрации г. Черемхово. А привезли они долгожданные и заслуженные золотые значки ГТО! Всей школой мы поздравляли Недбальских Ростислава и Руслана, Кривокорытова Максима, Лебедеву Александру, Марчука Кирилла, Непокрытых Кирилла, Николаеву Татьяну, Пьянкова Михаила, Рахманова Тимура, Хузиахметова Максима, Цевелеву Диану, Полтавцеву Юлию,Стрелову Елену и Подлипалина Даниила! Золотой фонд школы 22