"Робофест-2017"

Опубликовано: 21.03.2017 Автор: Мартынова Ольга Александровна

20 марта 2017 года в городе Черемхово прошел фестиваль по робототехнике «Робофест-2017». Команда школы №22 «Робоход» в составе учащихся: Санников Савелий, Маншпайзер Никита, Домашенко Данил и тренера Воробьевой Татьяны Петровны приняли участие в фестивале в категории «Новички»  и заняли первое место.  Ребята сражались в двоеборье «Шорт-трек» и «Робогонки».  Сколько упорства и твердости характера потребовалось ребятам, чтобы быть на высоте! Восемь команд Черемховских школ сражались за звание лучшей. Борьба на робототехнических полях разыгралась не шуточная! Техника в любой момент грозила остановиться, а конструктор развалиться на части, но наши ребята всю свою волю собрали в кулак и выиграли! Молодцы! Удачи! Дальнейших успехов!