Сказки Пушкина - милые сердцу

Опубликовано: 07.06.2018 Автор: Мартынова Ольга Александровна

«Сказка-ложь, да в ней намек!»Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Ежегодно Пушкинский день в России проходит в лирическом настроении. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей. В детском лагере "Знай, твори, выдумывай, пробуй" 6 июня состоялись праздничное мероприятие, посвященное дню рождения всеми любимого поэта и писателя.  Ребята отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, приняв участие в театрализованном представлении "У лукоморья". Дети смогли проявить свои артистические способности, войдя в роли персонажей сказок Пушкина.  Ребята были в восторге  от выступления на публике.