Неделя "Независимое детство"

Опубликовано: 13.03.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В рамках областной недели по профилактике употребления ПАВ «Независимое детство» прошли классные часы «В моей жизни много разного и трудного, и классного». Учащиеся 6 «А» и 8 «В» классов стали участниками коммуникативного занятия «Учимся общаться и взаимодействовать без стимулирующих веществ», целью которого было снижение возможного употребления обучающимися психоактивных веществ.   6 «Б» класс принял участие в игре-исследовании по формированию коммуникативных компетенций «СМС - удобный способ связи или подмена живого общения», на котором они выяснили, что живое общение ничего не сможет подменить.   6 «В» класс поучаствовал в коммуникативном занятии «Общайся без границ». В 8 «В» классе прошел групповой тренинг по профилактике ПАВ «Верный выбор сделай сам».