Опубликовано: 07.04.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Дистанционное обучение — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

В период с 6 по 30 апреля 2020 г. МОУ Школа № 22 г. Черемхово переходит на формат дистанционного обучения учащихся с 1 - 9 класс через платформу Google Класс.

Google Класс — бесплатный веб-сервис, разработанный Google для школ, который призван упростить создание, распространение и оценку заданий безбумажным способом.

Учащимся, которые не меют возможности выхода в интернет, также предложены формы работы посредством мессенжера Вайбер или обменом информации через бумажный вариант. В целом по школе 72% детей вышли на платформу Google Класса.

Только все вместе мы сможем справитья со всеми сложностями!