Школьный дозор

Категория: Новости

Впервые 5 декабря в школе прошла детско - взрослая игра "Школьный дозор". В игре участвовали четыре команды родителей совместно с детьми - 4 экипажа машин. Игра была посвящена 100 - летию города Черемхово. В задания - загадки были заложены исторические факты о нашем городе. Команды не только смогли съездить по известным местам, но и узнать некоторые события, связанные с созданием, например, завода К.Маркса или установлением Братской могилы. По результатм игры все команды получили небольшие награды. Родители и дети оказались в восторге от такого мероприятия и проявили желание участвовать в игре в дальнейшем, ну, а для ребят было хорошее  совместное время нахождения  с родителями, да ещё так игриво. Спасибо всем, с чьей помощью состоялось данное мероприятие. А именно, спасибо семье Дорошенко, семье Черкашиных, семье Романенко и семье Газе.