Профилактика через экскурсию

Категория: Новости

23 мая 2017 г. мы, ученики 7б класса, вместе со своими родителями совершили экскурсию на железнодорожный вокзал г. Черемхово, где  узнали много нового и интересного.

Ребята ознакомились с инфраструктурой вокзала, узнали об услугах, оказываемых пассажирам, наблюдали за принципом движения подъемной платформы для людей с ОВЗ, а Кузьмин Саша даже сам попробовал подняться на ней.  Так же  ученики побывали в комнате отдыха повышенной комфортности и в привокзальной гостинице. На перроне, подземном переходе дежурная по вокзалу Н.А. Бардакова  рассказала ребятам о правилах безопасности на железной дороге.

Администрация школы выражает благодарность за  сотрудничество администрации вокзала и лично дежурной по вокзалу Надежде Анатольевне Бардаковой за проведенную экскурсию.

Томшина Татьяна, Махова Елизавета – ученицы 7Б класса