Агитпоезд в Черемхово

Категория: Новости

3 апреля мы побывали в школе №5 на мероприятиях агитпоезда, который организовали студенты и преподаватели ИрГУПС, где стали участниками профориентационный игры «Траектория будущего», в ходе которой не только приобрели знания, необходимые для осознанного выбора профессии, но и попали в специально-созданные условия, которые способствовали раскрытию способностей, развитию личностных качеств, проявлению творческой инициативы и формированию универсального способа решения профессиональных проблем.

Организаторы данного мероприятия рассказали, что Иркутский государственный университет путей сообщения ждет всех стремящихся получить высшее образование. Университет располагает широкой базой учебно-методических материалов и современным оборудованием. Преподавательский коллектив учебного заведения наряду с классическими применяет новейшие приемы обучения, что позволяет студентам качественно осваивать предметы и получить профессию, востребованную на рынке труда.

Все участники данного мероприятия получили сертификаты, которые помогут при поступлении, если мы выберем данный ВУЗ.