Долгожданное лето

Категория: Новости

1 июня наша школа открыла двери для ребят в детский лагерь «Знай, твори, выдумывай, пробуй».  Под звуки горна и пионерской зорьки ребят встречали пионеры-вожатые, которые предложили детям выбрать интересующий их профиль. В этом году в лагере действует 6 профилей: "Пионеры-инженеры", "Пионеры-ремесленники", "Пионеры-спортсмены", "Пионеры-джуниоры", "Пионеры - творчески -активные" и "Пионеры-волонтёры".  Юные участники пионерской многопрофильной смены разошлись по своим отрядам, а затем Ильина И.М. инструктор по физ.культуре провела с ними "Весёлую зарядку" на свежем воздухе. Сразу после завтрака состоялась торжественная линейка, на которой пираты под предводительством капитана корабля, по совместительству начальника лагеря Астафьевой О.В. рассказали ребятам о лагере и о том какие события их ждут в ближайшем будущем. После линейки юные пираты насладились просмотром театрализованного представления в ДК им. Горького.