Здравствуй, рыженькая осень!

Категория: Новости

28 сентября и 3 октября 2018 года ребята нашей школы, которые посещают детское объединение «Основы народной культуры» провели праздничные игровые программы «Здравствуй, рыженькаяОсень», посвящённые осеннему времени года. Данные мероприятия позволили раскрыть красоту природы, дать воспитанникам знания об осенней поре; приметах и дарах осени; труде людей. Юные ведущие в образах Осени, вместе с педагогом Красногорской Надеждой Николаевной провели для ребят интересные конкурсы: «Дует легкий ветерок», «Перебери семена», «Передай другому», «Угадай –ка». Зрители и участники игровых программ пели осенние частушки, загадывали загадки, пели веселые песни о золотой осени.  Все получили полезные знания, хорошие настроение и сладкие призы и общее фото на память.