В каникулы...

Категория: Новости

3 - 4 января 2019 года в школе состоялись первые в этом календарном году мероприятия. 3 января эстафету открыла игра "Пионербол". 4 января прошёл традиционный ежегодный "Школьный DOZOR", который был посвящен поэтам и писателям. Экипажи находили свои коды на улицах Чехова, Горького, библиотеке им.Вампилова, театре им.Гуркина и др. Конечно, все участники остались с хорошим настроением и подарками. Также, в этот день, для ребят был организован тренинг "Новогодние мечты", на котором педагог - психолог помогла ребятам поставить цель и вдохновила их на её достижение. Для детей начальной школы педагог - организатор провела "Новогодний балаганчик", ребята пели, учились говорить сковоговорки и разыгрывали весёлые шутки.