Здравствуй, лагерь!

Здравствуй, лето!

Здравствуй, лагерь!

Лес над быстрым ручейком!

Этот лагерь – школа наша,

Здесь мы славно заживем.

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Пионерская смена». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты и холл школы, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

3 июня в лагере был праздник – открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название и девиз. И закипела жизнь… Так в лагере «Пионерская смена» появились отряды «Пионеры-волонтёры», «Пионеры-джуниоры», «Пионеры-спортсмены», «Пионеры-ремесленники», «Пионеры-творчески-активные» и «Пионеры-инженеры». В гости к ребятам пожаловали сказочный герой Вовка и Карлсон, которые открыли долгожданный праздник, шутками и прибаутками. Они играли с детьми, танцевали, проводили конкурсы. Итогом праздника была – дискотека.