Будущее в твоих руках

Категория: Новости Опубликовано: 08.10.2017 Автор: Мартынова Ольга Александровна

С 2 по 6 октября  прошла неделя  «Будущее в твоих руках»,  посвящённая Дню трезвости. В её рамках в 5-9 классах были проведены классные часы,  направленные на  профилактику  алкоголизма и пропаганду здорового образа жизни. Членами агитбригады поста «Здоровье+»  для учащихся 4-х классов было осуществлено «Путешествие в страну ЗОЖ»  и игра-викторина на знание основ здоровой жизни.

В течение недели в фойе школы транслировались видеоролики, направленные  на пропаганду ценностей здорового образа жизни. Социальным  педагогом    был проведен тренинг «Умей сказать «НЕТ!».  Учащимися были распространены  буклеты и листовки по профилактике алкоголизма и агитации спорта и активного отдыха.