Акция «Я люблю тебя, Россия!»

Категория: Новости Опубликовано: 14.06.2018 Автор: Мартынова Ольга Александровна

13 июня в МОУ Школа №22 г. Черемхово была проведена акция «Я люблю тебя, Россия!». В рамках акции были проведены: тематический концерт, раздача листовок, конкурс рисунков «Моя Россия», акция отряда пионеров – волонтеров «Чистая память» (уборка у памятника морякам подводникам). Все мероприятия были направлены на развитие патриотизма, воспитание добрых чувств по отношению к нашей Родине.

Отряд пионеры –волонтеры с руководителем профильного направления Харебиной Еленой Николаевной  была проведена акция «Чистая память», в ходе которой дети убрались у памятника "Морякам - подводникам", помыли памятник, посадили цветы совместно с директором организации «Зеленый город», раздали листовки жителям г.Черемхово о героях моряках подводниках, которым посвящен памятник.