Мисс Весна - 2019

Категория: Новости Опубликовано: 23.03.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

22 марта в школе состоялся конкурс «Мисс Весна - 2019», в котором приняли участие ученицы с 6 по 8 класс.   В первом этапов конкурса «Визитка» участницы представили себя и свои увлечения. После дефиле девушки творчески подошли к защите своего весеннего наряда. Они показывали свои ораторские способности по предложенным ранее темам, а также свою сообразительность в интеллектуальном этапе конкурса. Самым интересным был творческий этап, на котором конкурсантки продемонстрировали свои вокальные и танцевальные навыки. После подведения итогов победительницей стала Конобеева Анастасия, ученица 8 Б класса, при этом другие участницы конкурсы   также получили награды в разных номинациях.