«Лучший школьный дневник»

Категория: Новости Опубликовано: 06.02.2017 Автор: Мартынова Ольга Александровна

С 25.01.2017 г. по 31.01.2017 года был проведён смотр-конкурс школьных дневников  «Лучший школьный дневник», в котором  приняли участие 28 обучающихся 2 – 9 классов из 11 классных коллективов.

Победители конкурса определялись по трем возрастным группам: 2-4 классы; 5-6 классы;7-9 классы.

Целью конкурса было выявления обучающихся, которые аккуратно, старательно и своевременно заполняют дневник, воспитания ответственности и обязательности по работе с дневниками у обучающихся.

По результатам конкурса в возрастной группе 2- 4 классов 1 место заняла обучающаяся 3 А класса  Жубайканова Ульяна, 2 место Самохина Анастасия обучающаяся 4 Б класса, 3 место разделили Курс Яна ученица 4 А класса и Корыткина Елизавета ученица 4 Б класса. В возрастной группе  5- 6 классов победителями стали обучающиеся 6 – х классов: 1место – Солиева Миджгона ( 6 В класс), 2 место – Лохова Алёна (6 В класс), 3 место – Туйгунова Мафтуна (6 А класс). В возрастной группе 7 – 9 классов 1 место заняла ученица 8 Б класса Суслова Александра, 2 место получила Попова Анастасия ученица 7 А класса, 3 место разделили между собой ученицы 7 А класса Богирова Парвинабону и Белова Юлия.

Все участники были награждены грамотами и  подарками.