День солидарности в борьбе с терроризмом

Категория: Новости Опубликовано: 11.09.2017 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В первой декаде сентября были  проведены мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это и тематические часы общения с просмотром хронометражных фильмов "Вместе против террора", "День памяти", презентацией событий, произошедших 3 сентября 2004г. в Беслане. Ребята узнали о трагедии, которая унесла сотни взрослых и дестких душ. На первом этаже школы был оформлен стенд, на который как ученики, так и и родители учащихся в знак солидарности прикрепляли бумажных голубей. Позже на этот стенд были прикреплены рисунки детей начальной школы, которые также были участниками декады. 4 сентября ребята нашей школы раздали на улице прохожим людям белые и красные шары с информационным листком с призывом к действию против террора «Мы вместе! Мы помним! Мы не допустим!»