С новым годом, школа!

Категория: Новости Опубликовано: 01.09.2018 Автор: Мартынова Ольга Александровна

По традиции, 1 сентября, открыла новый учебный год - торжественная линейка!Собрались все: мамы и папы, бабушки и дети, учителя и ветераны, а также гости нашего праздника: представитель Думы Фалилеев А.Ю., представитель администрации города Черемхово Малеев С.Б., представитель управления образования Тоцкая Е.С. От каждого гостя мы услышили поздравления и слова напутствия. Директор школы Е.В. Сафонова вдохновила всех двигаться вперед с силой "нового поколения".

На нашем празднике дети вспомнили и отметили юбилейную дату 275- летие нашего поселения стихом, танцем и песней, которую исполнили группой педагогов, родителей и учащихся. Не забыл нас поздравить и родительский комитет. А учащиеся песней и танцем о новом поколении напомнили всем о годе волонтерства и призвали делать добро как можно чаще.

Праздник захватил всех. Школа приняла в свои школьные объятия 75 первоклассников, которые вместе с девятиклассниками прошли под аркой удачи и побед.