Поздравляем участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, прошедших на муниципальный этап!

Категория: Новости Опубликовано: 08.11.2018 Автор: Мартынова Ольга Александровна

111С 1 по 30 ноября обучающиеся 6-9 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников. В период проведения олимпиады они демонстрировали глубину своих знаний и умение решать сложные интеллектуальные задачи по следующим предметам: математика, биология, экология, физика, литература, химия, физическая культура, технология, история, английский язык, география, обществознание, русский язык, информатика. На муниципальный этап прошли тридцать наших учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов по результатам участия в школьной олимпиаде. Некоторые из них участвовали и победили сразу в нескольких состязаниях по разным предметам. Этим ребятам предстоит определиться, по какому предмету они будут защищать честь нашей школы на городской олимпиаде школьников в ноябре и декабре. Поздравляем наших победителей, их родителей и учителей, подготовивших наших участников! Надеемся, что на городской олимпиаде школьников вы будете такими же целеустремленными и успешными!

Списки участников муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады, 2018-2019 у. г. (см.здесь)