Неделя профилактики "Высокая ответственность"

Категория: Новости Опубликовано: 08.09.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

С 2 по 6 сентября в школе прошли мероприятия в рамках недели по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность», приуроченной к Всемирному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.   Учащиеся школы стали участниками акции «Мир без насилия, тревог и слёз». Прошли   пятиминутки, посвященные трагедии в г. Беслан. На уроках обществознания учащиеся 5-9 классов познакомились с «Правовые ресурсы сети интернет». Для учащихся 5-х классов прошли тренинговые занятия «Путешествие по дороге из желтого кирпича», которое было направлено на формирование ответственного отношения к нормам поведения.  8А класс стал участником станционной игры «Высокая ответственность», 7Б класс провел игру «Правовая ответственность».