С Новым 2019 - 2020 учебным годом!

Категория: Новости Опубликовано: 02.09.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Цветы, эмоции, встречи с одноклассниками и учителями. 2 сентября,  прозвенел школьный звонок.День знаний – самый важный в жизни день для всех.Сегодня на торжественной линейке в школе № 22 города Черемхово особенно отличались ученики 5 «К» класса. Эти школьники – первый набор созданного накануне кадетского класса. В ходе торжественного мероприятия сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» вручили 29 ученикам - воспитанникам кадетского класса головные уборы (пилотки). Начальник полковник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Сергей Линский сказал добрые, поздравительные слова и пожелал всего самого наилучшего.