Рождественские колядки

Категория: Новости Опубликовано: 21.01.2017 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Творческая группа детского объединения «Основы народной культуры» с руководителем Красногорской Надеждой Николаевной провели 19 января в 12.00; 14.00 часов  на базе школе № 22, праздничное мероприятие «Рождественские колядки». На праздник были приглашены учащиеся 3-4 классов. Юные артисты  познакомили ребят с историей праздника,  с его традиционными особенностями. Гости праздника встречали , играли у шуточные гадания, водили хороводы, пели частушки и играли в Святочную игру».  По окончанию игровой программы, колядующие раздали  всем  сладкие призы.  Ведущие праздника и зрители получили отличный заряд положительных эмоций.  Общее количество гостей составило 75 человек.