Посвящение в пятиклассники

Категория: Новости Опубликовано: 31.10.2017 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В конце октября в школе для учеников пятых классов состоялся праздник «Посвящение в пятиклассники. Цель данного мероприятия: содействовать успешному протеканию процесса адаптации учащихся в средней школе, формировать у школьников уважение к нормам и ценностям жизни, способствовать сплочению классного коллектива, развитию коммуникативных и творческих способностей.

Весь праздник сопровождался музыкальными номерами, песнями и хорошим настроением. Девчонки и мальчишки пятых классов дали обещание, что готовы стать настоящими учениками Школы. И теперь каждый ученик 5-го класса может считать себя не просто школьником, а учеником среднего звена! Поздравляем учеников со званием "пятиклассник" и желаем быть достойными этого высокого звания.