«Теперь мы пятиклашки!»

Категория: Новости Опубликовано: 07.11.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Настоящим пятиклассником выпускник начальной школы станет лишь тогда, когда свершится таинство посвящения в пятиклассники. 7 ноября состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники». В нем приняли участие пятые классы.

Чтобы заслужить гордое звание «Ученик 5 класса» и носить его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конкурсных этапах. С чем они справились ярко и отлично. Каждый класс подготовил свою визитную карточку – ребята рассказали о себе, своих увлечениях.

Успешным прохождением каждого задания из конкурсных этапах посвящения, полагалось раскрытие одной буквы из слова «пятиклассник». В итоге, слово было полностью открыто.

Посвящение запомнится школьникам, как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий в их школьной жизни.