Открывая маршруты

Категория: Новости Опубликовано: 23.05.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

22 мая прозвенел «последний звонок» для учащихся 9-х классов. Последний звонок в этом году получил название "Открывая маршруты". В этот праздничный день выпускники вспомнили сколько этапов они уже прошли, принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, родителей и руководства школы и наметили новые маршруты.

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.