Родительский патруль

Категория: Новости Опубликовано: 30.10.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

29 октября прошла акция «Родительский патруль» совместно родителями 1 «А» класса и с сотрудником ГИБДД Попик С. В. Цель данной акции контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу, а также наличие светоотражающих элементов у детей. Во время Акции патруль напоминал о Правилах Дорожного Движения и необходимости иметь светоотражающие элементы, делал замечания при нарушении правил, раздавали взрослым и детям памятки по правилам поведения пешеходов.

Помните! Ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Берегите ребенка!