Ежегодная конференция для мам "Особая роль"

Категория: Новости Опубликовано: 23.11.2019 Автор: Мартынова Ольга Александровна

23 ноября в школе состоялась традиционная ежегодная школьная конференция для мам "Особая роль". В этом году разговор был на тему "Я мама, что мне важно знать о себе" и символом праздника была матрешка, которая символизировала социальные роли нашей жизни: "я - мама, я - жена, я - дочь".  При помощи приглашенного гостя педагога - психолога Центра помощи детям г. Черемхово многодетной мамы Седых Натальи Сергеевны  мамы узнали о важности учёта  темпераментов в семье и как избежать семейные конфликты.Также между нами женщинами поговори о роли гармонов в нашем организме.  Дети дарили свою любовь и тепло песнями и танцами Весёлые танцы подарил нам хореографический коллектив "Стиль" под руководством  Куракиной Ульяны Анатольевны. Заключительным этапом конференции для мам был мастер - класс по раскрашиванию матрешки, которая стала подарком в память о нашей встречи.