Единый день безопасности

Категория: Uncategorised Опубликовано: 16.03.2023

15 марта 2023 года, в нашей школе прошёл Единый день профилактики пожарной безопасности. Инспектора ВДПО и пожарного надзора провели профилактические беседы для ребят. В ходе встречи учащимся напомнили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае его возникновения.
По окончанию беседы ребята  повторили номера экстренных служб.
   В этот же день учащиеся кадетского 3 М класса приняли участие в рейде "Територия безопасности", школьники совместно с инспекторами распространяли листовки, памятки по пожарной безопасности на улицах города.
Напоминаем, что соблюдение требований пожарной безопасности поможет сохранить от огня ваше имущество, предотвратить угрозу для жизни, здоровья каждого из нас.
Берегите себя и своих близких!

безопасность.jpg