Категория: Uncategorised Опубликовано: 24.04.2023

С 17.04 по 23.04.2023  года в школе прошла Неделя психологии. В рамках недели для учащихся школы были организованы различные мероприятия: классные часы в игровой форме «Добру быть», профилактические тренинги «Основные составляющие дружбы», тренинговое занятие «Заборчик». Учащиеся 8-х классов приняли  участие в  акции «Радуга настроения», где все желающие могли оставить смайлик с каким настроением они пришли и какое оно в течение всего дня, а также учащиеся 4-9 классов  приняли участие в акции «Холст свободы», где все желающие могли оставить своё приветствие,  пожелания, благодарность.

Учащиеся 6-х классов  написали «Письмо психологу». Почта работала весь день, в ней принимали участие и дети, и взрослые. По условию игры участники должны были задавать интересующие их вопросы, пожелания психологу. На следующий день психолог ответил каждому лично.

Школьники очень активно, с интересом приняли участие в различных психологических играх, акциях, выставках, диагностиках, которые помогли им лучше узнать себя, свой характер, способности, профессиональные навыки.

IMG-0036b346ae25600af17d51f930bb3f7e-V_1.jpg