В предверии праздника "День матери" в  субботу состоялась праздничная конференция для мам "Особая роль". Данная конференция в нашей школе проходит второй год и становится традицией. В этом году слоганом данного события было "Меньше ворчать, больше играть". Педагог - психолог нашей школы Татьяна Романовна попыталась донести до мам важность игры с детьми дома, о создании семейной традиции проводить семейный досуг, играя с детьми. Родителям был предложен мастрер - класс игры "Звоночек". Также в начале конференции выступила зам.директора Центра помощи детям "Гармония" Наталья Владимировна Дорофеева с обращением помогать детям, которые, к сожалению, не имеют материнской любви. Дети нашй школы поздравили своих мамочек песнями и стихами. В конце праздничного события мамы разрабатывали свой слоган данной конференции. Каждая мама получила в подарок магнит конференции.