24 января 2019 года учащееся нашей школы детского объединения «Основы народной культуры», руководитель которого педагог МУДО ДДЮ Красногорская Н.Н., выступили со спектаклем «Морозко».

Премьере предшествовала длительная подготовка в течение нескольких недель: постановка спектакля, подготовка костюмов, изготовление декораций и бутафории.  И вот, на долгожданную премьеру собрались благодарные юные зрители. Спектакль прошёл на славу!  Игра актёров поразила всех собравшихся. Зрители аплодировали, смеялись. Сами же актёры остались довольны тёплой встречей со зрителями. Под чутким руководством Красногорской Надежды Николаевны, действующие лица сказки: Репина Ульяна в роли Мачехи, Полякова Анастасия в роли её дочери – Ленивицы, Рябуха Анна – Рукодельница, Рябухин Максим в ролях отца Рукодельницы, Морозко, Надежда Николаевна в роле – бабы Яги, Шамсиева Фарангис- дочь бабы Яги, Павлов Никита – в роле Иванушки, показали зрителю что чудо – это очень просто. Оно случается там, где царят добро и любовь. Прекрасные актёры буквально стали живым воплощением сказочных героев – настолько живо были сыграны их роли.