Программа проведения школьной проектной недели

«Школа личностного роста»

8-12 апреля 2019 г.

Дата проведения Время проведения Мероприятия Ответственные

1 ДЕНЬ

Цель дня:  Защита проектов обучающихся 5-6-7 классов.

8 апреля (понедельник)

1урок 1-ой смены Афиширование проведения школьной проектной недели: демонстрация объявления и видеороликов о проектной деятельности в школе. Гофман А.И.
14.00-16.00 ч.

Защита проектов в секции  «Групповые и индивидуальные  проекты обучающихся 5- 6-7 классов»  каб. №№ 11,12.

(2 подсекции по 8 проектов)

Руководители проектов, экспертные группы, классные руководители.
16.00-17.00ч. Интервью с участниками, руководителями  и зрителями (в т.ч. родителями) публичной защиты проектов, монтаж фотоленты «Новости первого дня защиты проектов». Титаевская К.А., Совет старшеклассников.
16.00-17.00 ч.

Подведение итогов, награждение победителей и призеров

каб. №№ 11,12.

Экспертные группы,

2 ДЕНЬ

Цель дня: Защита проектов в  номинации «Индивидуальные  проекты обучающихся 8-х классов»

(четверг)

с 1-го урока первой смены Демонстрация фотоленты «Новости первого дня защиты проектов» (школьное фойе, сайт школы). Титаевская К.А., Совет старшеклассников.
14.00-16.00 ч.

Защита проектов в номинации «Индивидуальные  проекты обучающихся 8-х классов»  каб. №№ 11,12.

(2 подсекции по 9 проектов)

Руководители проектов, экспертных групп, классные руководители.
  16.00-17.00 ч. Интервью с участниками, руководителями  и зрителями публичной защиты проектов, монтаж фотоленты «Новости первого дня защиты проектов». Титаевская К.А., Совет старшеклассников.
  16.00-17.00 ч. Подведение итогов, награждение победителей и призеров

Экспертные группы,

3 ДЕНЬ

Защита проектов в  номинации «Индивидуальные  проекты обучающихся 8-х классов»

(пятница)

с 1-го урока первой смены Демонстрация фотоленты «Новости второго дня защиты проектов» (школьное фойе, сайт школы). Титаевская К.А., Совет старшеклассников.
14.00-16.00 ч.

(2 подсекции по 9 проектов)

Руководители проектов, экспертных групп, классные руководители.
16.00-17.00 ч. Подведение итогов, награждение победителей и призеров

Экспертная группа,

оргкомитет

в течение дня Афиширование результатов школьной проектной недели на сайте школы. Сафонова Л.Н., зам. директора по НМР, Гофман Н.А., администратор сайта