Как прекрасен был сезон!

Его мы не забудем.

За то, что был чудесным он,

Благодарить всех будем!

24 июня в детском лагере состоялся отчётное мероприятие в рамках закрытия лагерной смены. На прощание дети показали выступления - презентации, состоящие из детских номеров, демонстрирующих итоговые проектные продукты, подготовленных на профильных занятиях.

Пионеры - творчески-активные, пионеры - спортсмены и пионеры - джуниоры выступили с музыкальными номерами по своему профилю. Пионеры - волонтёры рассказали о работу своей агитационной бригады. Пионеры - ремесленники презентовали свои чудесные поделки и изделия. Пионеры - инженеры рассказали о своих научных достижениях, продемонстрировав работу роботов, спроектированных своими руками.

Детям были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях. Всем ребятам понравилось отдыхать в нашем лагере. Ведь им так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые   всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего хорошего.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…