С 21 по 26 октября в школе прошла профилактическая неделя «Вредные привычки».  Открыли неделю члены Совета старшеклассников, встречая педагогов, учащихся и родителей с призывами соблюдать здоровый образ жизни.   В течение недели среди   учащиеся 5-9 классов было проведено анкетирование по выявлению отношения к вредным привычкам. Результаты анализа анкет показали, что учащиеся негативно относятся к вредным привычкам.  Учащиеся 6 «В» стали участниками интерактивной игры «В поисках здоровья», где показали высокие знания основ ЗОЖ.   Совет старшеклассников провел для ребят 5-9 классов флэш-моб «За здоровый образ жизни». Члены агитбригады поста «Здоровье +»   выступили перед учащимися начальных классов, призывая их соблюдать здоровый образ жизни.