В 6-8 классах прошло анонимное анкетирование по профилактике ПАВ. 2 марта социальные педагоги вместе с учителями физкультуры провели День спорта, учащиеся приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на перекладине, поднятию туловища из положения «лёжа», прыжках на скакалке и армреслингу.

3 марта прошёл диспут «Мы в ответе за будущее» с элементами синемалогии с учащимися 7-х классов. 4-5 марта педагог-психолог провёл коммуникативные занятия с учащимися 8-х классов на тему «Учимся общаться и взаимодействовать без стимулирующих веществ», на которых отрабатывались навыки убеждения и умения найти аргументы в свою пользу. По итогам проведения Недели «Независимое детство» на линейке были награждены грамотами активные участники.