Детско - взрослый фестиваль "Весенняя капель"

Категория: Новости

7 марта в школе прошёл детско-взрослый фестиваль «Весенняя капель», на котором с творческими номерами выступали учащиеся вместе с родителями или педагогами. Девочки 5 Б класса вместе с классными руководителем исполнили песню «Хорошие девчонки». Ученицы из 3 Б вместе с одной из мам, Башкировой Динарой Михайловной, исполнили зажигательный танец. 3 В класс совместно с родительницей своего класса инсценировал   стихотворение С. Михалкова «А, что у вас?». Дуэт семьи Матвеевых, Елены Анатольевны и дочери Татьяны, затронул сердца всех. Мальчики 6 Б класса исполнили веселые частушки вместе со своим классным руководителем. Выступающих было не мало. Свои талантливые поздравления представили: педагог начальной школы Ковтоногова Елена Сергеевна с сыном и ученицей своего класса, дети и мамы 2А класса, а также 1Б класса. Все выступления создали праздничное настроение.