Победители II Чемпионата по конструированию «Решения и стратегии»

Категория: Новости

В рамках Байкальского Международного Салона Образования прошла финальная часть межрегионального чемпионата по Cuboro "Решения и стратегии". Непростые задачи пришлось решать нашим ребятам из МОУ Школа № 22 г. Черемхово на Чемпионате по конструированию. Среди команд – участников в категории «Начальная школа» в соревнованиях по Cuboro, учащиеся 4 класса Дорошенко Елизавета, Черкашина Софья и Перетолчин Артём под руководством тренера – педагога Гофман Александра Ивановича стали лучшими и завоевали титул Победителей. Сражаться в стратегическом мышлении им пришлось с лучшими из лучших команд регионов нашей страны, таких как, Новосибирск, Братск, Слюдянка, Киренский и Усть -Илимский районы. От участников требовалось не только решить конструкторскую задачу, но и справиться с обстоятельствами, наиболее эффективно организовать деятельность в условиях быстро меняющейся игры. Решения и стратегии это чемпионат про навыки действий в современном мире.