Аукцион Добрых дел

Категория: Новости

В рамках акции «Аукцион добрых дел» приняли участие 11 классных коллективов. Учащиеся 4-5 классов на переменах между уроками проводили физминутки и игры с ребятами младших классов. Учащиеся 1 «А», 1 «Б» класса изготовили кормушки   для птиц и засыпали туда корм. В рамках акции «Оранжевое сэлфи» 6 «А» класс, делали сэлфи с любим человеком в школе, за это ему вручали мандарин для поднятия настроения. Учащиеся 3 «А» класса собрали канцелярию для нуждающихся семей. 6 «В» и 8 «В» помогали учителям дежурить на переменах. 5 «А» класс ухаживал за цветочными растениями в школе. В школе прошли и другие интересные акции. Мероприятия проводимые в Международный день спонтанного проявления доброты показали, что многие учащиеся с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях и предлагают интересные идеи по их проведению.