200px 83177

Достижения педагогов

Категория: Достижения педагогов Опубликовано: 21.01.2018 Автор: Мартынова Ольга Александровна

Участие в профессиональных конкурсах в 2020-2021

Название конкурса

Ф.И.О. педагога

Результат

Региональный уровень

Областной заочный конкурс методических разработок среди молодых педагогов «Педагогическая симфония»

Алексеева Е.С., учитель начальных классов

победитель

Региональный онлайн конкурс «Инновационные подходы в образовании (образовательная область Искусство)

Биснек Н.Ю., учитель ИЗО

победитель

Конкурс педагогического мастерства «Онлайн  - сервисы при обучении географии» (онлайн)

Богатырёва О.Ю., учитель географии

2 место

Региональный конкурс методических разработок метапредметного занятия «Использование современных технологий как механизм повышения качества преподавания учебных предметов» (дистанционно)

Миненко О.И., учитель начальных классов

Воробьева Т.П., учитель начальных классов

Безродных О.Г., учитель начальных классов

2 место

 участие

участие

Конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог коррекционных и инклюзивных образовательных организаций - 2020» (дистанционно)

Мартынова О.А., педагог-психолог

участие

«Мой лучший урок» (практики реализации смешанного обучения) (дистанционно)

Зарубина В.О., учитель математики

участие

Муниципальный уровень

Лучший урок (занятие) 2021»

Басова Е.Ю., учитель начальных классов

лауреат

Фестиваль креативных педагогических идей «Впереди времени»

Мартынова О.А., Бузина Н.О., зам. директора

1 место

Фестиваль креативных педагогических идей «Впереди времени»

Алексеева Е.С., учитель начальных классов, Чернова А.А., педагог-психолог

3 место

Дельфийские игры «Флэкс»

Чернова А.А., педагог-психолог

лауреат

Муниципальный конкурс сайтов педагогических работников

Паутова Е.Б., учитель технологии

участие

Участие в профессиональных конкурсах в 2019-2020 учебном году

Уровень Название конкурса ФИО педагога

Результат

Всероссийский

Первый Всероссийский смотр-конкурс

среди педагогических работников «Лучший сайт педагогического работника»

Пихета Е.И. Лауреат
Региональный

Межпредметный конкурс

Профессионального мастерства «Мой лучший урок» (региональный этап)

Винникова Т.А. Призёр (2 место)
Региональный Областной конкурс методических разработок среди молодых педагогов «Педагогическая симфония» Зарубина В.О. Победитель
Региональный Конкурс лучших региональных практик среди муниципальных образовательных организаций, государственных образовательных организаций, муниципальных методических служб и организаций/учреждений, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности по реализации дополнительных образовательных программ, представителей профессиональных педагогических объединений Иркутской области. Биснек Н.Ю., Бузина Н.О., Попова А.С. Призёр (3 место)
Региональный Конкурс методических разработок внеурочного мероприятия\ классного часа «Памяти верны», посвящённому 75 –летию Победы в ВОВ Лучинская И.В. участие
Региональный Конкурс на лучшую разработку программы внеурочной деятельности по профессиональному самоопределению учащихся Титаевская К.А., Крысанов И.Б. Призёр (3 место)
Муниципальный Конкурс на лучшую разработку урока «Современный урок – 2019» Винникова Т.А. лауреат
Муниципальный Конкурс среди молодых педагогических работников «Новая волна - 2020» Лисовая Л.П. участие
Муниципальный Шахматно – шашечные соревнования среди молодых педагогов «Учительский ход» Чернова А.А. участие
Муниципальный Конкурс на лучший сайт педагогического работника

Пихета Е.И.,

Лисовая Л.П.

участие

2017-2018 учебный год

Уровень Название конкурса ФИО педагога Результат
Федеральный

1. Всероссийский конкурс «#i-Учитель!» (организатор конкурса-Фонд «Институт ускорения

экономического развития (Рыбаков Фонд)».

Музычук О.В. участие в заочном этапе
Региональный

1.Региональный конкурс методических разработок по информационной безопасности несовершеннолетних в рамках Единого урока Безопасности в сети Интернет, ноябрь 2017 г. (организатор - ГАУ ДПО ИРО).

2. «Региональный реестр лучших педагогических практик», февраль 2018 г., (организатор-ГАУ ДПО ИРО).

3. Региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (организатор-ГАУ ДПО ИРО).

1.Сафонова Л.Н.

2.Миненко О.И.

 

 

 

 

 

 

1.Сафонова Е.В.

2. Сафонова Л.Н.

 

 

 

 

1.Харебина Е.Н.

Победители

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

 

 

 

 

участие в заочном этапе.

4. Конкурс «Лучшая методическая разработка» (организатор-ГАУ ДПО ИРО).

1. Козловская Е.В.,

2.Музычук О.В.

участие в муниципальном этапе.
Муниципальный

1.«Лучший урок (занятие) с использованием современной ИОС ОО»

2.«Лучшие образовательные практики педагогов города Черемхово-2017»

3.Фестиваль лучших психолого-педагогических практик «Знаешь сам- поделись с другими!»

4.Конкурс робототехни- ческих проектов в номинации «Лучший робототехнический проект для ОО»

5.Конкурс программ интенсивных курсов, методических пособий и разработок учебных занятий по подготовке к ГИА.

1.Миненко О.И.

2.Ишутина М.Ю.

 

1.Басова Е.Ю.

 

 

 

1.Лабода Т.Р.

 

 

1.Воробьева Т.П.

 

 

 

 

1.Лучинская И.В.,

2.Винникова Т.А.

-1 место

-участие

 

участие

 

 

 

участие

 

 

2 место

 

 

 

 

-участие

-призер

2016-2017 учебный год

   Педагоги школы приняли активное участие в городской спартакиаде работников образовательных организаций и по итогам всех этапов соревнований обошли все школы и заняли 1 место.
   2 место принесла команда педагогов школы в спортивном орентировании в рамках туристического слета работников образовательных организаций.

 2 место

Музычук О.В., учитель русского языка.

 Муниципальный конкурс «Урок (учебное занятие) с использованием средств современной информационно-образовательной среды»

2 место

Воробьева Т.П., учитель начальных классов

«III муниципальный конкурс междисциплинарных проектов и методических разработок»

3 место

Миненко О.И., учитель начальных классов 

Муниципальный конкурс«Панорама педагогических идей»

3 место

Воробьева Т.П., учитель начальных классов

Муниципальный конкурс  «Лучшие образовательные практики педагогов города Черемхово»

3 место

Парилова С.Г., учитель математики.

Муниципальный конкурс  программ интенсивных курсов и методических пособий по подготовке к ГИА.

1 место

Паутова Е.Б., руководитель музейной комнаты.

Муниципальный конкурс музеев, музейных комнат, уголков боевой славы.

2 место

Гутарова М.А., учитель начальных классов

Муниципальный конкурс«Урок в музее».