Устав МОУ Школа № 22 г. Черемхово от 27.09.2017г. № 388 п.2.4 статьи 2  Школа вправе выполнять работы, оказывать услуги, относящиеся к ее основным видам деятельности для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Порядок определения указанной платы устанавливается Учредителем, если иное не предусмотрено федеральными законами.

Документы

Постановление от 25.12.2018 № 1141 "Об установлении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными и муниципальными общеобразовательными учреждениями города Черемхово"
Постановление от 21.02.2019 № 111 "О внесение изменений в муниципальные правовые акты"
 Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706)