1 сентября 2020 года

Категория: Uncategorised Опубликовано: 01.09.2020 Автор: Мартынова Ольга Александровна

1 сентября прозвенел первый школьный звонок в 2020-2021 учебном году. День знаний – один из самых значимых дней для всех учителей, учеников и, конечно, родителей. В этом году торжественную линейку 1 сентября все ждали с особым нетерпением, страхом и надеждой… Ведь мы не виделись целых 5 месяцев! И наша встреча до последнего момента была под вопросом. Но праздник все же состоялся! Да еще какой! Ученики 1-х классов, 5-х классов, 9-х классов, их учителя, родители встретились на огромной площади у ДК им. Горького. На торжественной линейке прошло представление новых кадетских классов 1 «М» и 5 «М» направления подготовке МЧС и кадетский класс МВД 5 «К». Традиционно первым всех присутствующих поздравила директор школы Наталья Юрьевна Биснек. Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский», полковник полиции Сергей Линский и представитель МЧС России Александр Мартынов сказали добрые, поздравительные и напутственные слова кадетам. Кульминацией линейки стало торжественное перестроение в честь Дня Знаний.