Итоги апрельского сезона проекта "Киноуроки в школах России"

Категория: Uncategorised Опубликовано: 06.05.2022 Автор: Мартынова Ольга Александровна

В МОУ Школа 22 подведены итоги апрельского сезона проекта "Киноуроки в школах России". 6 апреля ребята посмотрели киноуроки "Воин света" и "Музыка внутри", рассказывающие о милосердии. Ученики целый месяц придумывали, организовывали и реализовывали акции, мероприятия и добрые дела. Отмечены социальные практики 7"А" класса "Братьям нашим меньшим" (помощь в уходе за животными сотрудникам ДЭБЦ), 6"К" класса "Тепло и уют" (девочки класса связали яркие и тёплые носочки и передали их в дом престарелых и инвалидов). И обладателем переходящей статуэтки Оскар-22 стал 7"Б" класс за проведение игрового спектакля "Приключения Шапокляк" для воспитанников детского дома "Гармония".