День физкультурника

Категория: Uncategorised Опубликовано: 13.08.2022 Автор: Мартынова Ольга Александровна

13 августа на стадионе им. С.М. Кирова состоялся спортивный праздник, позвященный дню физкультурника. Настоящий фестиваль здорового образа жизни, силы и твердого характера! В торжественной части всех спортсменов, ветеранов спорта и жителей города поздравил мэр города Черемхово Вадим Семенов, начальник отдела по физической культуре и спорту Сергей Малеев и председатель городской Думы Олег Ровенский.
В спартакиаде команды соревновались в беговой эстафете, сдавали нормы ГТО и заключительной частью стало перетягивание каната.
По итогам спартакиады сборная команда педагогов школы № 22 и МЧС во главе с директором школы Натальей Юрьевной Биснек заняли почетное 3 место!

Поздравляем наших спортсменов! Желаем всегда уверенно идти вперед к новым достижениям, к новым рекордам, к новым победам!  13-08-2022-1.jpg