Мероприятия, приуроченные к Международному Дню матери

Категория: Uncategorised Опубликовано: 29.11.2022

Ежегодно в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает замечательный праздник "День матери". В этот день дети поздравляют своих  любимых мамочек с их праздником, благодарят за заботу, терпение, любовь.
    Так в период с 21.11-25.11.2022 года в нашем образовательном учреждении прошли мероприятия, такие как: "Разговоры о важном", акция "Подарок для мамы", фото-выставка "Улыбка моей мамы", конференция "Особая роль мамы".
     На информационных часах педагоги с учащимися говорили о своих матерях, обсуждали значение мамы в жизни каждого человека.
25 ноября родители совместно с  учащимися приняли участие в конференции "Особая роль мамы", где рассмотрели следующие вопросы: как найти выход из трудной ситуации (психологический тренинг),  как стать ребёнку лучшим другом ( игры на укрепление детско-взрослых отношений, совместная творческая деятельность "Цветок для мамы", тренинг "Дерево благодарности", физкультура вместе с мамой).
   В завершении конференции была проведена рефлексия, где родители поделились  хорошими впечатлениями от данного мероприятия.

В этот прекрасный праздник, мы говорим Спасибо вам!

И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Фото_конференции_ко_Дню_мамы_3.jpg