ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #ДАРЮТЕПЛО

Опубликовано: 04.11.2023

Учащиеся МОУ Школа 22 г.Черемхово составили список мест и мероприятий, где вы можете провести свое свободное время.
В России проживает около 146 миллионов человек, зарегистрированно более 190 национальностей и этнических групп, которые разговаривают на 35 языках.
4 ноября мы всей страной отмечаем День народного единства - это важный праздник, который объединяет нас, независимо от возраста, вероисповедания или национальности.
В этот День народного единства мы хотим подчеркнуть, что настоящая сила нашего народа заключается в том, как мы заботимся друг о друге. Необязательно быть взрослым, чтобы изменить мир вокруг себя. Каждый шаг, каждый акт добра и заботы имеет значение.
Помогая и поддерживая друг, друга мы можем быть едины в своих усилиях, а значит помочь себе и другим сделать мир вокруг уже сейчас чуточку лучше.

Screenshot_20231106-131424_VK.jpg